ФОРУМ по креативной экономике: Финансы и Инвестиции

О проведении Форума «Креативная Экономика: Финансы и инвестиции» в рамках III Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» 26 Января – 5 Февраля 2023г.  В рамках деловой программы III Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» проводится «Форум по креативной экономике: Финансы и Инвестиции».  На одной площадке, в самом центре Москвы, в Гостином Дворе соберутся эксперты и представители креативных индустрий из России, Шри-Ланки, Индонезии, Индии, Турции.

Бизнес 16+

С 26 Января по 5 Февраля 2023г. в Гостином дворе, на одной из      самых престижных площадок столицы, пройдет III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».

В рамках деловой программы выставки-форума будет проходить Форум по креативной экономике: Финансы и Инвестиции.

Организатор Форума: Консалтинговая компания «Гарамова и партнеры».

Организаторы III Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия»: Ассоциация «Наследие и традиции», Фонд «Уникальная страна», Некоммерческая организация «Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства».

Цель деловой программы Форума — выступить в роли интегратора между государством, бизнесом, обществом и наукой, собрав на одной площадке в рамках деловой программы представителей власти, лидеров и экспертов креативных отраслей и промышленности, а также общественных деятелей.

В рамках проведения Форума запланированы:

  1. Панельная дискуссия «Креативная экономика: Стратегия 2030» — с участием Владимира Андреевича Гамзы – Председателя Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политики ТПП РФ и экспертов Совета: Юртеева Владимира, Толстикова Андрея, Ореханова Сергея, Приходина Юлия, Вячеслава Решетника, Иванкова Егора.
  2. Панельная дискуссия «Комплексное развитие территорий на примере Арктики и туристической отрасли», — с участим заместителя Министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Анатолия Юрьевича Бобракова, бизнес-посла Деловой России в Кувейте Алексея Мостовщикова, Исполнительного директора Международной организации северных регионов «Северный форум» Васильева Владимира Николаевича.
  3. Панельная дискуссия «Жизнестойкость – валюта будущего», с участием Михаила Хазина, Дмитрия Дробницкого, Андрея Масаловича и Елены Юловой. Подробнее здесь: garamova-i-partnery.timepad.ru/even...
  4. Презентация проектов из сферы креативных индустрий, с участием экспертного жюри
  5. Круглый стол «Культурный код коренных малочисленных народов. Самобытность в современном мире», с участием Полосина Андрея, директора Департамента по взаимодействию с регионами Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Епифановой Ольги, Члена Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
  6. Мастер-класс «Дизайн – симбиоз креативных индустрий. Важная роль дизайна для уникальности России на мировом уровне» проведет Ирина Богатикова, почетный член Союза дизайнеров и архитекторов. Подробнее здесь: garamova-i-partnery.timepad.ru/even...
  7. Выступление главного редактора информационного агентства «Интермедиа», академика Академии российской музыки «Статистика по креативным индустриям: состояние отраслей в мире и России».

Секцию по Креативным индустриям представят:

  • ТЕАТР И КИНО: Игорь Петренко, актер театра и кино с выступлением на тему «Кино и театр: Взгляд в будущее»
  • ЛИТЕРАТУРА: Олег Рой, писатель и сценарист, с выступлением на тему – «Детская литература и творчество»
  • IT: Секретный спикер, академик РАН с мастер-классом «Квантовая экономика: Будущее CeFi и DeFi с точки зрения онлайн-банкинга»
  • ОБРАЗОВАНИЕ: Секретный спикер, академик РАН с выступлением «Подготовка профессорско-преподавательских кадров в сфере креативной экономики: экономика изобретательской деятельности в условиях санкций»

В рамках секции Международное сотрудничество пройдут День Индонезии и День Шри-Ланки. К участию приглашены бизнес-сообщества, общественные и политические деятели стран.

Результатом проведения Форума станет принятие Резолюции – дорожной карты развития креативных индустрий, в рамках реализации Концепция развития творческих (креативных) индустрий №2613-р от 20.09.21г.

Мероприятие проходит при активной поддержке Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты РФ и Деловой России.

 

Подробная деловая программа здесь:

Деловая программа с таймингом

 


 

Приглашаем Вас принять участие в деловой программе и стать частью нового прогрессивного культурного и научного сообщества!

 

Генеральный продюсер

деловой программы III Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия» 25.01-05.02.2022г. в Гостином Дворе (Москва) —

Консалтинговая компания «Гарамова и партнеры»

 

Гарамова Лариса

+7 (985) 209-38-99

finance@garamova.ru

 

При поддержке:

Минфин России, Минпромторг, ФАДН России, Министерство иностранных дел Российской Федерации, Совет по финансово-промышленной и инвестиционной политике при Торгово-промышленной Палате Российской Федерации, Деловая Россия

 

Информационные партнеры III Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия»:

МТРК «Мир», ИА Intermedia, «Аргументы недели», Культура.рф, km.ru, dni.ru, ТК «Россия 1», «Россия 24», «Москва 24», «ТВ Центр» АртМосковия, «Жар-птица», «Усадьба», радиостанции «Романтика», «ВЕРА», «Аргументы и факты», ИА «РИАМО», «Вести Подмосковья», «Ярмарка мастеров», «Промыслы РФ», Trip2rus.ru, СПТ Медиа, «Сто дорог», MasterJournal.ru, «Новая деревня»

 

Поделиться:

439 дней назад
26 января 11:00 — 5 февраля 2023 23:00

Москва
Гостиный двор, Ильинка, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов